Location

Location 낮조

 

정류장 운행시간 설명
강동역 07:00 5호선 2-1 출입구 엘리베이터 앞
광장동 07:05 포스코 사원 아파트 입구
강변역 07:07 테크노마트 정문 길 건너 구의공원 입구 앞
회사 08:15

 

정류장 운행시간 설명
태릉입구 07:05 우체국 앞
공릉동 07:08 삼성 디지털 프라자 앞
세이브 존 07:11 세이브 존 앞 버스정류장
적십자 07:14 백병원 앞 버스정류장
도봉면허시험장 07:16 도봉면허 건너편 버스정류장
회사 08:15

 

정류장 운행시간 설명
대방역 07:18 1번 출구 앞
선유공원 07:25 육교 옆 과속카메라 밑
도시가스 07:27 도시가스건물 끝 지점
대한항공 07:30 대한항공 빌딩 앞
88체육관 07:31 삼성자동차 앞
송정역 07:35 형제 전기
방화중학교 07:37 택시 정류장 앞
개화파출소 07:40 개화파출소 앞
회사 08:05

 

정류장 운행시간 설명
신 촌 07:07 연대정문 옆 택시정류장
모래내 07:10 SK 주유소 앞 (다리 전)
홍은동 07:15 산골고개 버스정류장(중앙차로 맨 앞 첫번째 부스)
녹번 3거리 07:17 식품의약 품질 안전관리청 제2별관
불광동 07:20 한화생명 앞
연신내 07:23 데코라인 가구 / 서울 종합주방 앞
구파발 07:28 구파발 버스정류장(전용차선)
원당역 07:38 원당 환승 공용주차장 앞(전광판 앞)
회사 08:05

 뉴신일

정류장 운행시간 설명
봉일천 07:30 봉일천 교회 앞 버스정류장
우리은행 07:40 금촌 로타리 우리은행 앞
파주시청 07:42 사거리 중앙로 금촌역 방면 큰손집
금촌역 07:43 금촌역 방향 버스정류장(금촌 통일시장)
팜스프링 07:46 횡단보도 앞
경신 아파트 07:47 금성빌라앞횡단보도
회사 08:15

 

정류장 운행시간 설명
신안8단지 07:25 801동옆마을버스정류장
대하마트 07:26 대하마트앞
샘터마을 07:28 샘터마을 203동 앞
별빛마을 07:31 중앙차로 버스정류장(고양경찰서 버스정류장)
백석역 07:35 5번출구 200m 하이마트 횡단보도 앞
마두역 07:38 기업은행 앞
정발산역 07:40 정발산역3번출구앞 아람누리 석간판
태영프라자 07:42 육교 밑
주엽역 07:44 신한은행 앞
한국통신 07:46 KT 한국통신 앞 횡단보도
대화마을 07:51 대화마을 버스정류장
회사 08:05

 뉴신일

정류장 운행시간 설명
햇빛마을 07:15 1803동앞
화정역 07:17 4번출구
쎄븐일레븐 07:19 쎄븐일레븐
달빛 2단지 앞 07:21 메디팜 약국 앞
원당고가밑 07:24 원당고가밑 버스정류장
중산 1006동 앞 07:36 1006동 앞 버스정류장
한강감리교회 07:38 중산(공원입구)
탄현동 07:40 삼익아파트203동앞
성저마을907동 07:44 907동 길 건너
성저마을7단지 07:45 대지부동산건너삼거리 앞
성저마을 504동 07:47 504동 건너 하나로마트 횡단보도 앞
대화역 07:50 1번 출구 국민은행 앞
회사 08:05

잠실(월요일 6:50분 출발) 

정류장 운행시간 설명
잠실역(월요일) 06:50 잠실역5번출구
잠실역 07:00 잠실역 5번 출구
신길역 07:30 마을버스 정류장
신길역(월요일) 07:30 마을버스 정류장
회사(월요일) 08:15
회사 08:15

 

정류장 운행시간 설명
부평역 07:00 부평역사 광장공원 횡단보도 앞
송내역 07:10 북부광장 방면 채선당 앞
중동 07:20 TOMAND TOMS 커피점 앞
고촌면 07:40 고촌 한의원 육교 앞 농협건너편
사우 삼거리 07:46 사우고등학교 앞 버스정류장 아래 전광판
북변 삼거리 07:48 직행버스 터미널 버스정류장
회사 08:15

 

정류장 운행시간 설명
해솔마을 07:50 해솔마을 11단지 1109동앞
현대 아파트 07:54 301동 버스정류장
한라 비발디 07:57 110동 건너편 버스정류장 앞
한울마을 08:00 한울마을 309동 앞 버스정류장
교하 우리은행 08:07 우리은행 교하지점 앞
회사 08:15